Страницы

пятница, 30 апреля 2010 г.

Розочки и кракелюрчики)

  Наборчик из небольшой  рамочки для фото, маленькой шкатулочки-яблочка и плечиков-вешалки для нарядного платьица. Винтажные розочки,кракелюшки и ленточка из органзы.....эх.....В комплект желательно еще мыльце в виде розы, заколку для волос тоже розочку и открыточку из скрапа.....и замечательный подарок для маленькой принцессы готов !!!!

8 комментариев:

  1. Оля, изумительно! Сама сделала вещицу с этой салфеткой, как она мне нравится, и вот теперь на твой наборчик налюбоваться не могу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Марина! Я долго искала эту салфетку и теперь она у меня есть!!! Эта салфетка просто чудо какое-то))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты что, их целую пачку купила?????;0))))))
    ОЛь, а где такие вешалки продают или тебе на заказ делали, тоже мечтаю прЫнцу своему такую сделать.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, салфеток купила всего 5 или 6 штучек. А вешалки в интернет магазине Чип-Арт - оин заготовками занимаются,есть и большие вешалки - для взрослых нарядов. Сейчас как раз сделала 2, скоро выложу.

    ОтветитьУдалить
  5. аааааааааааа! фантастика! ооочень нравится!
    ггг..я как раз сегодня сделала открыточку..подходящий для этого комплекта))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,ну плииииииииииииииииииз, расскажите КАК у Вас случился роман с краккелюром????? У Вас художественное образование?????? Я вот работаю в рекламе, случайно (КЛЯНУСЬ!!!!) попала сюда и млею-млею-млею....Я тоже так хочууууууууууууууууууууууууу

    ОтветитьУдалить
  7. сорри....с декупажем. Я тут третий день в некоторой ажитации пребываю на Вашем (даже не знаю как назвать этот праздник души)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ZingerHelen, сидела в отпуске по уходу за ребенком (младшей дочкой) ...вот и влюбилась в ДЕКУПАЖ и до сих пор ,уже скоро 4 года будет)))

      Удалить