Страницы

суббота, 3 апреля 2010 г.

МИЛЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ,,,,,,

Посмотрите на эти фото. Как вы думаете что это ? Думаете, что наверное какой нибудь очередной пошлый конкурс типа "Мисс бюст" или "Мисс Попа" или еще что по круче...


А теперь ...Пара Па...ПАМ....
Со всей Америки на конкурс «Мисс 50-летняя» съехались женщины (некоторые — уже бабушки!), которым, как оказалось, есть что показать. Конкурс прошел в Лас-Вегасе.
Вот, говорят, питайся правильно, спи восемь часов в сутки, занимайся спортом — и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы. Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, но чаще всего просто лень.Но, взглянув на фотографии с конкурса красоты «Miss 50 years old» («Мисс 50-летняя»), что прошел в Лас-Вегасе, понимаешь: овчинка выделки стоит!
Главное условие — участнице должно быть 50 лет или более.При взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту, хочется спросить: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными?
Понятно, что без пластической хирургии не обошлось. Но невозможно же ушить себя целиком! Так что остается констатировать: массажи, спорт и правильное питание дают результат!Если вы хотите похудеть, распечатайте эти фото и повесьте на кухне —
прекрасный стимул, чтобы не слопать очередную булку.

Эхххх.........тяжело вздохнула я ....посмотрела на часы-уже 12 часов, а завтра вставать как всегда рано.....и решила пойти спать).


Материалы взяты с сайта: http://www.forevertogether.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий