Страницы

среда, 6 октября 2010 г.

Время-готовиться к Новому году и рождеству!!!

На днях решила , что пора подумать и про наступающий Новый год, тем более мне предстоит принять участие в небольшой выставке в литературном музее Вологды "Новогодний винтаж". Новогодние украшения никогда раньше не делала, поэтому решила начать с более простого - с примитивок)) Заготовочки из фанеры от компании "Чип-Арт" как раз для этого подходят.
Заготовки я брала тут : http://www.cheap-art.ru/catalogue-zagotovki_iz_dereva.html 
Вот что у меня вышло....
Скандинавская тема))) Три сердца из фанеры декорированы салфетками, акриловыми красками,пуговицами,бусинами и лентами, и тройной подсечник (подсвечиники местами можно менять,составляя композицию по своему вкусу)  - также салфетки,акриловые краски, искусственный снег.
Санта растерял свои аксессуары)))))

Классика жанра) Красное и золото, шар и колокольчик


Важно то, что такие игрушки можно делать вместе с детьми. Тут все очень просто , салфетка с двух сторон и последующий декор ,как вашей душеньке заблагорассудит: контуры, блестки, декоративные элементы, ленты и т.д.
А еще эти игрушки хороши тем, что не занимают много места, и спокойненько будут ждать своего очередного нового года в коробочке,сложившись в стопочку, в отличии от своих "пузатых" и "надутых" собратьев,которые занимают огромную коробку из под телевизора!!!!
     



7 комментариев:

  1. Ой, какая красотища! Игрушки изумительные!! А я ещё только заказала у них такие заготовочки, сижу-жду, готовлю салфетки:))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо вам, а я только рассматриваю эти заготовки и печалюсь - доставка к нам стоит... :(((
    Оля, нарядно, празднично, весело - класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Света, очень аккуратненькие,удобненькие и очень быстро декорируются))))
    Оля, а вот смотрю какие на Украине умельцы живут и какие они заготовки делают-зааавидуюююю)))) Думаю, найдутся и у вас из фанеры звездочек напилить мастера!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну в крайнем случае, как всегда, сама из картона напилю:)))
    Я все еще на работе, домой хочууууу. Ни пить, ни есть, ни спать - просто домой!!! Вот захожу твою красотень посмотреть, отвлечься от политических обещалок - у нас выборы очередные, номер скучновато-однообразный получается - лица и тексты - бррр...
    А тут так красиво, блескуче, талантливо - хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. очень новогодне-празднично!!!! хочу новый год!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. У ты, умница какая!!!!!!! все просто расчудесное, особенно скандинавские мотивы в душу запали, очень лю...!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. КЛАСС!!! пРОСТО ЧУМА!

    ОтветитьУдалить